soft-forum@hotmail.com
+7 (3499) 94-02-22

Новости

ООО «СкайДНС» предлагает Вашему вниманию специальную поисковую систему poisk.skydns.ru, которая дополнительно фильтрует все поисковые запросы, повышая безопасность детей. ООО «СкайДНС» регулярно отслеживает списки Министерства Юстиции, чтобы поддерживать черные списки в актуальном состоянии.
Читать далее

В новой версии реализованы обновления и улучшения:

  • еще более высокой скоростью работы в сочетании с максимальной степенью сжатия, в том числе качественного сжатия текста,
  • эффективным восстановлением в случае повреждения,
  • более удобной работой со сторонними форматами архивов, а также с зашифрованными файлами,
  • поддержкой кодировок UTF-8 и UTF-16,
  • увеличенным возможным путем для файлов,
  • правильным переименованием файлов в архиве.

 

Важно! Архивы, сделанные с помощью новой версии WinRAR 5.x, могут быть не распакованы с помощью предыдущих версий программы. При необходимости отправки архива упаковывайте его, выбирая тип, совместимый с WinRAR 4.x.

Читать далее

Скидка до 60% на программные и аппаратные решения для школ.

20 августа, Смарт-Софт. К началу учебного года компания «Смарт-Софт» запускает акцию  «Скоро школа!».  В рамках специального предложения учреждениям образования предлагается льготная стоимость на программное решение для организации эффективного и безопасного доступа в Интернет Traffic Inspector версии GOLD и FSTEС. Скидка составит до 60% в зависимости от выбранной версии. Кроме того, при покупке готовых спецпакетов учебное заведение получает модуль контентной фильтрации NetPolice School на 3 месяца в подарок, а при покупке готового сервера AquaInspector Server – NetPolice School на полгода в подарок.
Читать далее

 

Санкт-Петербург, 14 августа 2013 г. Компания PROMT, ведущий российский разработчик лингвистических IT-решений для корпораций и частных пользователей, представляет новые решения по автоматическому переводу – PROMT Школа и PROMT Вуз, предназначенные для средних и высших учебных заведений.
Читать далее

 

 

Специальная стоимость при приобретении двух или трех продуктов компании.

5 августа, Смарт-Софт. Компания «Смарт-Софт» объявляет о начале акции «Выбирай скидку». В рамках специального предложения покупателям предлагается выбрать скидку на продукцию компании в зависимости от количества приобретаемых программных решений. При покупке двух продуктов предоставляется скидка 20%, при покупке трех продуктов – 30%.

Читать далее

 

 C 6 августа 2013 года начались продажи новых продуктов для домашнего использования: Kaspersky Internet Security для всех устройств и Kaspersky Anti-Virus. Пользователи уже давно выходят в интернет с множества разных устройств и все чаще приходят к выводу, что совершение покупок в интернете, просмотр веб-страниц и общение в социальных сетях одинаково опасны для мобильных устройств и домашнего компьютера – ведь все эти устройства подключаются к одному и тому же интернету. Компьютеры Mac, cмартфоны и планшеты регулярно становятся мишенью киберпреступников. Кроме того, мобильные устройства легко потерять – а вместе с ними и все хранимые на них данные.
Читать далее

 

К новому учебному году компания ESET традиционно запускает спецпредложение для школ - «АНТИВИРУСНАЯ ПЕРЕМЕНА»!

С 1 августа 2013 года по 31 мая 2014 года, для школ, лицеев и других учебных заведений среднего общего образования будет действовать специальная цена на приобретение решений ESET NOD32 Antivirus Business Edition и ESET NOD32 Smart Security Business Edition

Читать далее